(044) 537-28-06
t-g@lub.in.ua

 

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

 

Присадка в масло КПП

Не всегда одного только трансмиссионного масла достаточно для того, чтобы коробка переключения передач работала плавно. Если трансмиссия работает неравномерно, если переключение скоростей происходит грубо и тяжело, наверняка следует попробовать воспользоваться специальной присадкой. Присадка в масло КПП позволит повысить плавность работы коробки. Эта добавка активизирует функции смазки. Все элементы механизма будут покрыты слоем масла, что значительно снизит интенсивность их трения. Такая присадка в масло КПП поможет не только улучшить работоспособность коробки переключения передач, но также убережет ее детали от преждевременного износа и продлит срок ее службы.

Присадка в масло КППКонечно, проблемы коробки переключения передач могут быть связаны не только с жесткостью ее работы. Многие автомобилисты сталкиваются с такой бедой, как протечки трансмиссионного масла. Устранить эту проблему в большинстве случаев помогает специальная присадка. Добавляется такая присадка в масло КПП. Она содержит вещества, способствующие набуханию уплотнительных колец и прочих уплотнений. Трансмиссионное масло больше не будет вытекать, так как пути для течи будут надежно перекрыты. Заметим, что при сильных утечках такая присадка в масло КПП вряд ли будет эффективным средством решения этой проблемы. Скорее всего, масло вытекает не через слабые места уплотнений, а сквозь трещины на корпусе коробки. В таком случае лучше сразу обратиться в автосервис для диагностики.

И та, и другая присадка в масло КПП есть в нашем ассортименте. Звоните и заказывайте!

Если Вам нужна другая присадка в масло КПП или же вовсе присадка для моторного масла, тоже обращайтесь к нам. Наш ассортимент достаточно велик и разнообразен. В нем наверняка найдется то, что Вам нужно.