(044) 537-28-06
t-g@lub.in.ua

 

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

 

Присадка для очистки двигателя

Масляную систему двигателя необходимо время от времени прочищать. Благодаря этому весь механизм продлевает срок эксплуатации, ему не нужен будет частый ремонт, а также двигатель будет работать без каких-либо преград. Именно эту функцию и выполняет присадка для очистки двигателя. В зависимости от типа механизма существуют разные средства очистки. Вам стоит подробно изучить классификацию химии для автомобилей и сделать правильный выбор, так как в нашем ассортименте представлено много различных видов препаратов, в том числе и присадки для очистки автомобильных двигателей.

Присадка для очистки двигателяПредприятие «Техно-Групп» реализует на территории Украины средства по уходу за автомобилем от ведущих мировых производителей. В нашем каталоге Вы можете найти средства производства Eurol, Total и CLAAS. Также, помимо масел, мы предоставляем выбор для владельцев тяжелой узкопрофильной специализированной техники, растворители, очистители, присадки для очистки двигателей и многое другое. Например, в ассортименте всегда есть смазки, атифризы и масла для сельхоз техники. Такое распределение необходимо для того, чтобы оборудование могло работать непрерывно на протяжение долгих лет. Как известно, техника имеет свойство изнашиваться. По этой причине необходимо пользоваться присадками для очистки двигателей и смазкой специально для определенных моделей автомобиле и для конкретных погодных условий.

Рекомендуем ознакомиться с техническими характеристиками автохимии на официальном сайте нашего предприятия. Чтобы совершить заказ, Вам нужно только позвонить нам по номеру, который указан на сайте. Выбирайте не только средства для ежедневного ухода, но также и автохимию для профилактики поломок. Среди них популярной является присадка для очистки двигателя автомобиля.

Стоимость обсуждается с каждым клиентом индивидуально, так как зависит от количества автохимии и наличия специального предложения. Рекомендуем Вам выбирать только сертифицированную продукцию для смазывания и очистки двигателя. Качественная присадка позволит Вам продлить срок автомобиля и ездить в путешествия без опасений за рабочий механизм.