(044) 537-28-06
t-g@lub.in.ua

 

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

 

Присадка двигатель дизель

Дизельный мотор может работать как хорошо, так и не очень. Проблемы у такого двигателя бывают разные. Это и повышенный расход топлива и смазочных материалов, и ускоренный износ наиболее нагруженных деталей, и быстрое загрязнение золой, нагаром, отложениями. Чтобы решить эти и другие проблемы, владельцы техники используют различные присадки. Двигатель (дизель) способен работать максимально эффективно, слаженно, мягко, тихо, если ему в этом помочь. Специальные присадки для масла могут значительно улучшить качество работы мотора. Если какие-то проблемы актуальны и для Вашего двигателя (дизеля), присадки Eurol наверняка Вам тоже пригодятся.

Присадка двигатель дизельКонечно, приобретая тот или иной продукт, необходимо быть уверенным, что он предназначен для решения конкретно этой проблемы. Иначе желаемого результата не поможет достичь даже самая хорошая, самая качественная и дорогая присадка. Двигатель (дизель или бензиновый), к примеру, не станет работать тише, если добавлять к маслу присадку от протечек. Выбирая добавку к смазочному материалу, нужно быть внимательным и аккуратным. Чтобы наверняка правильно подобрать присадку для двигателя дизеля, лучше воспользоваться помощью профессионала. Получить такую помощь можно в нашей компании. Мы заинтересованы в том, чтобы наши клиенты получали максимум пользы от сотрудничества с нами и возвращались к нам снова и снова, поэтому готовы предоставить консультацию каждому, кто в этом нуждается. С нашей помощью подобрать присадку для двигателя (дизель) будет легче легкого.

Компания «ТЕХНО-ГРУПП» занимается реализацией в Украине качественных моторных масел и добавок к ним. В нашем ассортименте наверняка найдется необходимая Вам присадка (двигатель дизель или бензин).