(044) 537-28-06
t-g@lub.in.ua

 

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
Чтобы воспользоваться формой, включите поддержку JavaScript и Cookies в браузере.

 

Лучшие присадки в масло

Если Вас интересуют только лучшие присадки в масло, но при этом стоимость продукции ведущих производителей не привлекает, рекомендуем обратить внимание на автохимию от CLAAS, Total и Eurol. Средства производства данных компаний можно приобрести у компании «Техно-Групп». Мы являемся официальным представителем этих производителей в Украине и предоставляем украинцам только качественную автохимию. В список представленной продукции входят антифризы, смазки, моторные масла, а также присадки от лучших бюджетных производителей мира. Многие автомобилисты считают, что дорогие материалы гарантированно становятся качественными, однако такая позиция не только ограничивает выбор автохимии, но и отталкивает от приобретения автомобиля многих людей. Наша компания поставила перед собой цель – распространять по стране недорогие, но эффективные средства по уходу за автомобилем.

Лучшие присадки в маслоВы можете узнать о товаре на нашем официальном сайте. Технические характеристики позволяют выбрать для масла лучшие присадки, которые предотвращают протечки у изношенных двигателей, а также снижают трение. Если ВЫ не уверены в эффективности данного материала, обращаем Ваше внимание на дороговизну частой смены масла. Также следует отметить, что не всякий автомобилист может себе позволить моторные масла первого класса. Лучшие присадки в данном случае обеспечивают машине дополнительную смазку. Еще несколько лет назад индустрия по производству автохимии была настолько неразвита, что наличие присадок считалось излишком или необходимостью в случае езды на изношенном двигателе. Однако сегодня высокие нагрузки на автомобиль и суровые погодные условия диктуют новые правила и практически каждый, кто стремиться продлить жизнь своей машине, покупает присадки. В Украине в масло лучшие добавки можно найти в каталоге компании «Техно-Групп». Именно мы сочетаем низкую стоимость и высокое качество импортной продукции. Эффективность наших средств по уходу за автомобилем подтверждена исследованиями и сертификатами, поэтому Вы можете смело покупать оптом всю представленную автохимию.

Выбирайте лучшие присадки в масло и совершайте заказ н официальном сайте нашей компании. Звоните по номеру, который указан на сайте, и получите своевременную доставку товара в любом объеме в Ваш город.

Всего через месяц езды с лучшими присадками для моторного масла Вы ощутите разницу. Испытайте эффект дополнительной защиты сердца машины с «Техно-Групп».